Z - geb. 15.11.2014


Fotos

Quisina v. Blühmchen x Knut v. Müllerhof (ZS w)
0/2: Zoya, Zafira

Y - geb. 28.04.2013


Fotos Fotos 1 ; Fotos 2

Quisina v. Blühmchen x Knut v. Müllerhof (ZS w)
4/3: Yaruz; Yuliuz; Yoschi; Yacko; Yildiz; Yana Mia; Yordana

X - geb. am 14.05.2012


Fotos ; Fotos 2

O'Goldy v. BlühmchenKnut v. Müllerhof (ZS weiß)
3/3: Xander (w); Xaver (dunkl. pf/s); Xola (helles pf/s); Xochie (w); Xindy (w); X-Enitha (w)

W - geb. am 27.03.2012


Fotos

Cleo's Blühmchen vd Villa Lauriacum x JoJoMa v Marten (ZS pf/s)
0/2: Wallburga, Wonder Woman


 V - geb. am 18.01.2012


Galerie V-Wurf ; Galerie 2;

Sulamith v. Blühmchen x Lucky Rey Prag (ZS weiß)
2/2: Viktor, Voodoo jr., Vallerie, Violetta-Luna


U - geb. am 07.03.2011  
   

U-Wurf ; U-Wurf -1- ; U Wurf -2-

Quisina v. Blühmchen x Lucky Rey Prag (ZS weiß)
4/3: Ultimo, Ulysses-Merlin, Umberto, Uno, Unita, Unique, Upsi

 
T - geb. am 20.01.2011      


T-Wurf ; T-Wurf 2 ; T-Wurf 3 ; T-Wurf 4

O'Goldy v. Blühmchen x Gigolo v. Blühmchen (ZS pf/s)
2/3: Tabaluga (ss), Tadeusz Punkt (pfs), Trine (pfs), Trude (pfs), Thussnelda (ss)

  
S - geb. am 16.02.2010
      

 
S-Wurf -1-     S Wurf -2-     Ostern 

O'Goldy v. Blühmchen x D'Arne Voodoo (ZS - Farbverpaarung weiß)
4/2: Sweet Peppi, Shiny Goldchild (pf/s),
Sammy-Yo, Somthing Special,
Sulamith, Sunshine (w)

 
R - geb. am 02.11.2009 
    
 

R-Wurf -1- R-Wurf -2- R-Wurf -3-
Krümel v. Müllerhof x Lucky Rey Prag (ZS weiß)
2/5: Rüdiger, Richard, Rike Müllerhof, Rena, Romy, Radegunde, Roberta

 
Q - geb. am 11.03.2009 
    
  

Galerie Q-Wurf

Highlight in Black v. Müllerhof x D'Arne Voodoo (ZS-Farbverpaarung weiß)
1/4 : Quintus, Quisina, Quality, (w), Quick Step (s), Quicksilver(pfs)

 
P - geb. am 09.07.2007


  
Galerie P-Wurf 

GoGoGirl vom Blühmchen x It's Sunnyboy v. Kossower Land (ZS)
5/3: Pankratius, Pius, Patritius, Prosperus, Perrikrin,Priska, Philomena, Phyllis

 
O - geb. am 07.07.2007

 
  
Galerie O-Wurf

Highlight in black v. Müllerhof x E-Mail Grasant (ZS-Farbverpaarung weiß)
0/4: Orthilde, Otberta, Ofelia, O'Goldy (alle pfeffer/salz)
    
N - geb. am 10.06.2006



Galerie N-Wurf

GoGoGirl vom Blühmchen x It's Sunnyboy v. Kossower Land (ZS)
4/4: Nepumuk, Nathan, Napolen, Noel, New Girl, Noblesse, Nüsschen, Nasca

 
M - geb. am 09.10.2005



Galerie M-Wurf

GoGoGirl vom Blühmchen x It's Sunnyboy v. Kossower Land (ZS)
2/5: Mobby Dick, Monsieur, Miss Tina, Miss Fides,
Maggie Mae, Miss Pebbles, Monik 


 L - geb. am 31.08.2004 
 

Galerie L-Wurf

GoGoGirl vom Blühmchen x It's Sunnyboy v. Kossower Land (ZS)
4/2: Luxus, Lord, Leopold, Loui, Liselotte, Lady Peppina

 
Zusammenfassung H- bis K- Wurf  

 
K - geb. am 15.02.2004
 

   
Galerie K-Wurf
 
It's Flower Power v. Kossower Land x Gigolo v. Blühmchen (ZS)
2/2: Karlchen, Kurt, Karlotta, Kiss Me Kate

 
J - geb. am 13.02.2004 

    

Galerie J-Wurf

Kelly v. Wasserturm x Moritz v.d. Panketeufeln (S)
3/3: Jolly Jumper (HD A1), Jerry Kotten, Jackomo, Juwel, Jaga, Judy

 

I - geb. am 24.11.2003

   
Galerie I-Wurf 
 
GoGoGirl v. Blühmchen x Hugo Boss v. Kossower Land (ZS)
4/4: Intermezzo, Isergrim, Ikarus, Icman, Icke, Ijona, Idillia, Ira

 

H - geb. am 07.06.2003

  
Galerie H-Wurf 
 
Kelly v. Wasserturm x Moritz v.d. Panketeufeln (S)
1/2: Hexer, Hannalotta (HD A2), Hydra  

 
Zusammenfassung A- bis G- Wurf

    


G - geb. am 18.02.2002

     
Galerie G-Wurf
 
Estella v. Blühmchen x Nobelman v. Sirius (ZS)
2/2: Gigolo (Dt.Champion PSK, Klubsieger), Gustl, Giny, GoGoGirl (V bewertet)


F - geb. am 01.10.2001

 
Galerie F-Wurf
 
Kelly v. Wasserturm x Bela v. Hubertusstock (S)
2/3: Findo, Fritz, Finess (V bewertet), Francy, Frieda


E - geb. am 05.07.2000

 

Galerie E-Wurf

Dantana v. Blühmchen x Artus v. Königsgraben (ZS)
2/1: Enzo, Excalibur, Estella (SG bewertet)


D - geb. am 25.01.1998

     
Galerie D-Wurf
 
Cinderella v. Blühmchen x Krümel v. gr. Busch (ZS)
1/3: Dino, Daisy, Dantana (Klbsg., Dt.Champion PSK, ISPU Klubsieger), Davina


  C - geb. am 16.06.1996


Galerie C-Wurf

Felice v.d. Panketeufeln x Dino v.d. Panketeufeln (ZS)
1/6: Clärrenz, Carina, Cheela, Cessy, Cinderella, Cleopadra & Cyra


B - geb. am 11.07.1995

  
Galerie B-Wurf

Felice v.d. Panketeufeln x Roccis Oskar (ZS)
1/1: Benjamin (V bewertet-Klubsieger), Bea


A - geb. am 10.07.1994


Galerie A-Wurf

Felice v.d. Panketeufeln x Roccis Oskar (ZS)
1/3: Asterix, Asta, Alexa, Ayka